GreenMax Capital Advisors Acquisition International M&A Awards Energy Corporate Finance Firm of the Year


Opportunities
  Soluciones Financieras para Desarrolladores de Proyectos

GreenMax mantiene una red de estrechas relaciones con inversionistas financieros y estratégicos especializados en energías renovables. Representamos a algunos de los mejores y mas reconocidos jugadores del mercado. Cualquiera sea la tecnología, mercado geográfico o enfoque estratégico del desarrollador del proyecto, Greenmax puede encontrar la correcta solución financiera.

 Para proyectos que buscan financiamiento o venta en Polonia, República Checa y Eslovaquia, por favor contactar a:
Jacek Kostrzewa. jkostrzewa@greenmaxcap.com

 Para proyectos que buscan financiamiento o venta en Serbia, Montenegro, Croacia, Slovenia, por favor contactar a:
Vedran Uran.vuran@greenmaxcap.com

Para proyectos que buscan financiamiento o venta en Albania, Kosovo y Macedonia por favor contactar a:
Dardan Velija. dvelija@greenmaxcap.com

 Para proyectos que buscan financiamiento o venta en Ucrania por favor contactar a:
Eugene Sboychakov esboychakov@greenmaxcap.com

  Para proyectos que buscan financiamiento o venta en Rumania por favor contactar a:
Ioan Bejan.ibejan@greenmaxcap.com

 Para proyectos que buscan financiamiento o venta en Turquía por favor contactar a:
Cemal Parlak.cparlak@greenmaxcap.com

  Para proyectos que buscan financiamiento o venta en EE.UU. y Canadá por favor contactar a:
Clifford J. Aron. cja@greenmaxcap.com

Para proyectos que buscan financiamiento o venta en América Latina por favor contactar a:
Andres Roi. arois@greenmaxcap.com

  Para proyectos que buscan financiamiento o venta en Filipinas por favor contactar a:
Stephen Samson De Los Reyes. sreyes@greenmaxcap.com

  Para proyectos que buscan financiamiento y venta en África del Este por favor contactar a:
Dr. Albert Butare (Rwanda, Uganda, Tanzania).abutare@greenmaxcap.com
Andrew Lomosi (Kenya). alomosi@greenmaxcap.com

Para proyectos que buscan financiamiento y venta en África por favor contactar a:
Dr. Akinpelu Cornelius Shogunle (Nigeria) acshongunle@greenmaxcap.com
Herve Ime (Francophone West Africa). hime@greenmaxcap.com

  Para todos los otros proyectos que buscan financiamiento o venta por favor contactar a:
Clifford J. Aron. cja@greenmaxcap.com





NOTA IMPORTANTE
El nombre y logo de GreenMax Capital Advisors son marcas registradas en la Union Europea (#: 007521271) del grupo GreenMax. Una compania que se autodenomina "Greenmax Capital Advisors Iberia", operando en Espana, no tiene absolutamente ninguna afiliación con el grupo de companias GreenMax. Cualquier uso de nuestro nombre, resumen corporativo o propiedad intelectual por aquella compania no esta autorizado. Nuestro unico sitio web autorizado es www.greenmaxcap.com
Copyright © 2014-2019 GreenMax Capital Advisors All rights reserved.
Created by GeekNet